Организация

ООО АТЛАНТ

3,7
Усть-Илимск
Организация

ООО АТЛАНТ

Группа компаний «Сибирь» — одна из лидеров лесного рынка в Иркутской области и Красноярском крае. Группа объединяет компании по заготовке и переработке лесной продукции. Продукция поставляется по России и за рубеж под торговой маркой "Siberia Group Company". Сегодня это пиломатериалы различных пород дерева и типоразмеров, топливные гранулы, щепа.

Производственные площадки расположены на севере Иркутской области (в поселке Янталь Усть-Кутского района, городе Усть-Илимск) и в Богучанском районе Красноярского края. В рабочем поселке Янталь предприятие является градообразующим.

Мы работаем на современном деревообрабатывающем оборудовании, постоянно совершенствуем технологию и технику, инструменты и оснастку. Для создания и ремонта дорожной инфраструктуры и для строительства новых производственных цехов в компании работают собственные строительные подразделения.

Штат группы более 1000 сотрудников. Для комфортной работы сотрудников из удаленных регионов на территории предприятия организуется проживание в современных общежитиях, столовые с приятными ценами, спортзалы. Производственный персонал работает удобными графиками 15/15 и 20/10. Для сотрудников работающих ежедневно из гг. Усть-Илимск, Усть-Кут, и ближайших поселков организована доставка на работу и обратно транспортом предприятия.

Мы считаем, что бизнес должен быть социально ответственным и создавать условия для развития. Для нас это означает поддержание высоких стандартов качества продукции, повышение уровня жизни сотрудников, создание новых рабочих мест, рекреацию территорий.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Механик- оператор лзм
Февраль 2024
Богатая контора, много техники и рабочих мест, спортзал, хорошая столовая, красивые девчонки, хороший кабинет, хорошее проживание
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании